Приготовь розовые блины в честь дня рождения Барби!

Опубликовано в Рецепты для детей  Автор: admin
11 марта, 2023

Эти розовые блины идеально подходят для мальчиков и девочек, а также идеально подходят для дня рождения Барби! Эти розовые блины сладкие, вкусные и очень веселые! Все любят пышные блины на пахте, но добавьте клубнику и глазурь, и они станут еще лучше.

КАК ПРИГОТОВИТЬ РОЗОВЫЕ БЛИНЫ ДЛЯ БАРБИ

Блог Kids Activity Blog решил, что было бы весело отпраздновать это грандиозное событие особым завтраком для Барби. Мы делаем розовые блины! Мы очень рады работать с Барби, чтобы отпраздновать ее большой день!

Розовые блинчики на вкус напоминают клубничное песочное печенье и имеют восхитительный оттенок розового.

Этот пост содержит партнерские ссылки.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭТИХ ЗАБАВНЫХ РОЗОВЫХ БЛИНОВ БАРБИ

Ингредиенты для «Розовые панкейки »:

  • 1 литр клубники
  • 1 стакан пахты
  • 1/4 стакана масла
  • 1 яйцо
  • 2 чашки блинной смеси
  • 1/4 стакана сахара или клубничного сиропа

КАК ПРИГОТОВИТЬ РОЗОВЫЕ БЛИНЫ

Шаг 1

Клубнику моем и срезаем верхушки.  

Шаг 2

Поместите пахту в блендер и добавьте клубнику. Смешайте до полной однородности.

Шаг 3 

Отмерьте 2 стакана смеси клубники и пахты и добавьте смесь масла, яиц и блинов.

Happy Birthday Barbie - Коллаж с розовыми блинчиками - Блог о деятельности для детей
Эти розовые оладьи очень легко приготовить!

Примечание:

Если смесь не такая розовая, как хотелось бы, то вместо сахара добавьте в нее клубничный сироп, чтобы подсластить.

Шаг 4

Если тесто подходящей густоты, вылейте его на смазанную маслом сковороду при температуре 350 градусов, переворачивая, когда оно станет золотисто-розовым.

Примечание:

Если тесто слишком жидкое, добавьте еще немного блинной смеси. Если тесто слишком густое, добавьте немного зарезервированной смеси клубники и пахты или дополнительный клубничный сироп.

Шаг 5

Сложите стопкой и добавьте еще клубники или простой глазури из молока и сахарной пудры. При желании добавьте розовые посыпки.

Шаг 6

Пригласите Барби и друзей на завтрак!

Выбрать заставку Арт сейф для фона.

Комментарии закрыты.