8.4 C
Санкт-Петербург
Пятница, 18 октября, 2024

«Анахайм» обыграл «Юту» в НХЛ благодаря дублю Минтюкова

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. «Анахайм Дакс» обыграл в овертайме «Юту» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Анахайме завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:0, 1:2, 1:0) в пользу хозяев. У «Дакс» шайбы забросили Трой Терри (5-я минута), Робби Фаббри (29), Павел Минтюков (37, 55) и Лео Карлссон (61). В составе гостей отличились Джек Макбэйн (9), Барретт Хэйтон (14), Майкл Кессельринг (46) и Клэйтон Келлер (51). 5 : 4 Смотреть все голы

20-летний Минтюков провел третий матч в сезоне и набрал первые очки в текущем розыгрыше «регулярки». В составе гостей голевой передачей отметился Михаил Сергачев, которая стала четвертой в пяти матчах для новичка «Юты».

«Анахайм» (4 очка) располагается на седьмой строчке в таблице Западной конференции, «Юта» (7) идет третьей.