7.3 C
Санкт-Петербург
Суббота, 19 октября, 2024

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче РПЛ

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» на выезде разгромили московский «Локомотив» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45+3, пенальти) и Джон Кордоба (64), который позднее был удален с поля за вторую желтую карточку (87).0 : 3 Смотреть все голы

«Локомотив» прервал серию из четырех побед в РПЛ кряду. Железнодорожники идут на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата России, набрав 15 очков. «Краснодар» занимает второе место, также набрав 15 очков. Южане выиграли четвертый матч подряд и ни разу не проигрывали в РПЛ в новом сезоне.

В следующем туре РПЛ «Краснодар» 14 сентября примет «Ростов», «Локомотив» в этот же день на выезде встретится с «Оренбургом».