8.4 C
Санкт-Петербург
Понедельник, 21 октября, 2024

«Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в первом матче Слишковича

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Иван Сергеев (11-я минута), для которого этот мяч стал первым после возвращения в клуб, и Кирилл Печенин (31). В составе хозяев дублем отметился Джимми Марин (73, с пенальти; 90+3). Самарцы с 68-й минуты играли в меньшинстве после удаления Фернандо Костанцы. 2 : 2

Эта встреча стала первой для «Оренбурга» под руководством бывшего тренера московского «Спартака» Владимира Слишковича.

Самарцы набрали 12 очков и расположились на девятой строчке в таблице. Последний раз побеждавший в первом туре «Оренбург» (8 очков) занимает 15-е место в таблице.

В следующем туре «Крылья Советов» 28 октября примут лидера чемпионата — «Краснодар», уральский клуб днем ранее сыграет дома с казанским «Рубином».