5.6 C
Санкт-Петербург
Суббота, 19 октября, 2024

«Реал Сосьедад» на выезде уступил «Барселоне» в чемпионате Испании

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. «Реал Сосьедад» на выезде уступил «Барселоне» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча между командами прошла в Барселоне в понедельник и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Ламин Ямаль (40-я минута) и Рафинья (90+3, с пенальти).

"Реал Сосьедад" на выезде уступил "Барселоне" в чемпионате Испании

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену на 79-й минуте и результативными действиями не отметился.

«Барселона» идет на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Испании, набрав 76 очков. «Реал Сосьедад» занимает седьмое место с 54 очками.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 16 мая примет «Валенсию», а «Барселона» в этот же день на выезде встретится с «Альмерией».