7.3 C
Санкт-Петербург
Суббота, 19 октября, 2024

«Спартак» обыграл «Динамо» и вышел в финал пути регионов Кубка России

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Футболисты «Спартака» на выезде обыграли «Динамо» в московском дерби в рамках второго этапа 1/2 финала пути регионов Кубка России.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе «Динамо», завершилась победой гостей со счетом 2:0. Голы забили Александр Соболев (9-я минута) и Михаил Игнатов (39). На арене присутствовали 25 512 болельщиков.0 : 2

Сербский защитник «Спартака» Срджан Бабич получил повреждение и был заменен на 11-й минуте встречи.

«Спартак» 14 апреля отправил в отставку испанского главного тренера Гильермо Абаскаля. Исполняющим обязанности стал Владимир Слишкович. Под руководством боснийского специалиста «Спартак» не потерпел ни одного поражения в пяти матчах, одержав три победы.

«Спартак» вышел в финал пути регионов Кубка России, где сыграет с победителем матча между «Ростовом» и калининградской «Балтикой», который состоится в четверг. «Динамо» покинуло турнир.

Click here to preview your posts with PRO themes ››

Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В решающем матче встретятся победители пути Российской премьер-лиги и пути регионов.