8.4 C
Санкт-Петербург
Пятница, 18 октября, 2024

«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Челябинский «Трактор» выиграл у казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая в среду прошла в Челябинске, завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Дубль у победителей оформил Виталий Кравцов (38-я и 47-я минуты), еще одну шайбу забросил Чарльз Робинсон (28). За казанскую команду отличился Кирилл Крутов (52). 3 : 1 Смотреть все голы

«Трактор» (24 очка) лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» (18), потерпевший четыре поражения в последних пяти матчах, расположился на четвертой строчке.

В другом матче уфимский «Салават Юлаев» на выезде выиграл у казахстанского «Барыса» со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).